Карта
Режим работы
до 19:00
до 19:00
до 19:00
до 19:00
до 19:00
до 19:00
до 19:00
Шиномонтаж
• Возможна запись • Грузовой шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисковОплата
• Наличный расчётПохожие
Отзывы о Автосервис
Привезли машину для замены радиатора печки и термостата , оставили ее с вечера…. В сервисе пообещали , что сами по образцу купят запчасти и поставят.На следующий день звонит с сервиса мастер и говорит , что у них нет человека , который может купить запчасти ….спрашивается зачем было изначально говорить о том, что можем купить и обещать, пришлось срываться с работы ехать покупать…. Я объясню почему отказались покупать запчасти, потому что в так называемом акте приема машины, если его можно так назвать написано , что сервис дает гарантию на работу и поставленные запчасти, которые они сами покупают 30 дней…В итоге мне снимают запчасти , звонят в 11.30 пока я был на работе и говорят едь сам и покупай…. Окей приехал , взял образец, поехал купил радиатор и термостат, оставил в 13.00.
Ехал мимо по работе … зашёл в 17.00 посмотреть как продвигается ремонт… Сидит там Алексей - народный умелец , который по телефону говорит, что приезжайте, да чиню, да делаю …. По факту приходишь и слушаешь от человека, что он видите ли на пенсии и вообще не занимается работой о которой ему говорится по телефону, и на которую он соглашается…. Создаётся впечатление , что человек не здоров… Спрашиваю машина готова … говорит нет и врятли я ее забиру сегодня …. Я говорю человеку так , почему сидишь и не делаешь? Он говорит, что я принёс запчасти поздно… хотя сами меня подставили тем, что никто из сотрудников не поехал покупать запчасти, как обещали…. Я пошёл , пожаловался администратору…через час мне перезванивает администратор и говорит у тебя не работает печка, у тебя порвался ремень грм и нужно менять помпу…. Которая была новой и которую я менял неделю назад….Создаётся впечатление , что народные умельцы обиделись решили подпортить мне жизнь со словами, ну это же русская машина…. В итоге я поехал купил новую помпу, привёз, оставил, уехал, через час мне перезванивает этот же Алексей, и говорит мне это помпа не нравится, я её не буду ставить, дает адрес магазина, где мне нужно купить запчасть, мне приходится опять сорваться с работы, поехать сдать помпу, которая ему не понравилась, поехать в магазин , где продают помпы , которые ему нравятся….
Привёз, поменяли , печка не греет… изначально все работало…решить эту проблему не может… я говорит не знаю в чем дело. За 2 дня до этого треша я был у электрика … поставил сигнализацию, новые диоды везде на торпеде и в салоне … салон отдали в свинском состоянии весь разобранный , провода все распущены … Машину отдавал идеально покрашенную, забрал с царапиной направом крыле и царапиной на левой двери, когда снимани генератор побилиьи поцарапали радиатор из нутри , под капотом везде содранная краска , так как запчасти и инструменты кидали как попало ….Доделывать в этом сервисе машину не стал, уехал … после того, что там натворили желания не было …. , документы о том , что машину отдали не оформляют , в акте приема никак не фиксируют повреждения транспорта…. Одно понятие у тебя так и было ….Обсолютно не Клиентоориентированная контора … родственникам , друзьям и знакомым рекомендовать точно никогда не буду!
Итог: привези машину на ходу , покрашенную , со сделанной электрикой…забрали поцарапанную, с разобранной торпедой, с растрёпаннанными проводами , еще и хватило наглости оплату взять …
Петров Владимир
проспект Каныш Сатпаев, 17Б